Подольские школы приняли участие во Всероссийском экодиктанте

513
Подольские школы приняли участие во Всероссийском экодиктанте

С 15 по 18 ноября 2020 года состоялся Всероссийский экологический диктант - это ежегодная просветительская акция, направленная на формирование экологической культуры, повышение уровня знаний об экологии и бережного отношения к природной среде.

В 2020 году она проходила в онлайн-формате на специально созданном портале и на оффлайн-площадках. В экодиктанте приняли участие 2 845 обучающихся и педагогов школ Подольска, сообщили в комитете по образованию администрации.

Популярные

26 июня 2026

Молодежный фестиваль пройдет в парке Талалихина

Областной фестиваль в честь Дня молодежи состоится в Парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихин...