
Встречу с местными жителями 10 декабря организовали территориальный отдел администрации Подольска "Стрелковский" (начальник Елена Долгих) и начальник службы управления МКД МУП "Водоканал" Руслан Третьяков.
В ней приняли участие депутаты Совета депутатов г. о. Подольск Алексей Батин и Евгений Лукошников. Собравшиеся обсудили проблемы благоустройства территории населенного пункта: содержание дорог, тротуаров, детских и спортивных площадок, вывоз мусора и т. д. Замечания, просьбы и предложения взяты на исполнение и контроль
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.