Нотариус из Подольска стала вице-президентом МОНП

8387
Нотариус из Подольска стала вице-президентом МОНП

В Московской областной нотариальной палате прошло первое заседание правления в новом составе.

В ходе мероприятия член правления Лариса Бурмистрова из Подольского нотариально округа была выбрана новым вице-президентом МОНП. 


Лариса Сергеевна работает в должности нотариуса уже 27 лет, помогая гражданам в решении их сложных юридических вопросов. Кроме того, она принимает активное участие в общественной жизни нотариального сообщества Подмосковья, а также в работе круглых столов Общественной палаты РФ при обсуждении проектов социально значимых законов и в социально-просветительском проекте «Школа молодого юриста». 


Именно с участием Ларисы Бурмистровой была реализована деловая юридическая игра по нотариальному производству «Тайны закрытого завещания», которая демонстрировалась во многих образовательных учреждениях нашего округа.


Популярные

22 июня 2026

Подольский слесарь стал «Человеком года "Росатома"»

В Москве состоялась XIII торжественная церемония награждения победителей единой отраслевой программы признания «Человек года "Росатома"».