В Подольской ОКБ прошло торжественное награждение сотрудников, отличившихся по итогам работы в прошлом году

6076
В Подольской ОКБ прошло торжественное награждение сотрудников, отличившихся по итогам работы в прошлом году

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в медицинское обслуживание населения Московской области знаками отличия губернатора региона отметили работников Подольской областной клинической больницы.  

Благодарность губернатора МО получили: 

Анна Мазуренко - врач-терапевт участковый (ОСП № 1, мкр. Межшоссейный); 

Елена Коняхина - медицинская сестра эндокринологического кабинета (поликлиника ОСП № 2, мкр. Северный); 

Екатерина Логинова - медицинская сестра участковая терапевтического отделения ОСП № 6, мкр. Климовск). 

Благодарственное письмо губернатора Московской области вручили: 

Елене Кладовой - заведующему консультативно-диагностическим отделением - врачу функциональной диагностики (поликлиника на ул. Ленинградской, д. 9); 

Татьяне Егоровой - лаборанту клинико- диагностической лаборатории ЦКДЛ); 

Ольге Аксёновой - старшей медицинской сестре приемно-диагностического отделения (ОСП № 2, мкр. Северный); 

Екатерина Кононовой - заведующему неврологическим отделением - врачу-неврологу (ОСП № 3, мкр. Шепчинки);

Гарею Хажину - заведующему отделением функциональной диагностики - врачу функциональной диагностики (ОСП № 4, мкр. Кузнечики); 

Елене Яковлевой - старшей медицинской сестре оперблока (ОСП № 5, мкр. Климовск); 

Мария Золотухиной - врачу-хирургу хирургического кабинета (поликлиника ОСП № 6, мкр. Климовск); 

Людмиле Осокиной - медицинской сестре процедурной;
 колопроктологического отделения (ОСП № 7, мкр. Львовский); 

Екатерине Филоновой - старшей операционной медицинской сестре оперблока стационара на Кирова, 38.


Популярные

22 июня 2026

Подольский слесарь стал «Человеком года "Росатома"»

В Москве состоялась XIII торжественная церемония награждения победителей единой отраслевой программы признания «Человек года "Росатома"».