В гимназии имени Подольских курсантов впервые проголосовал 18-летний Александр Венчиков

5206
В гимназии имени Подольских курсантов впервые проголосовал 18-летний Александр Венчиков

Бывший выпускник теперь учится в столичном вузе на IT-специалиста. В подарок парень получил шоколад с фирменной символикой выборов и билет в Ледовый дворец «Витязь» на сеанс катания на коньках. 

С этим событием его поздравили директор гимназии, депутат Совета депутатов округа от фракции "Единая Россия" Наталья Квашенникова и депутат Мособлдумы Павел Максимович.

Председатель УИК №846 Елена Юлина рассказала, что такие подарки достались двум молодым ребятам. 

«Надеемся, что наши избиратели, придя первый раз, сделают это традицией. Ждём всех, чтобы исполнить свой гражданский долг и отстоять гражданскую позицию. В списке у нас 15 впервые голосующих. Как правило, это наши выпускники. Мы всех знаем, помним и рады видеть»
, - сказала Юлина.


Популярные

22 июня 2026

Подольский слесарь стал «Человеком года "Росатома"»

В Москве состоялась XIII торжественная церемония награждения победителей единой отраслевой программы признания «Человек года "Росатома"».