
Ученику 11-го класса школы № 13 Илье Глазкову торжественно вручили диплом призёра на церемонии награждения в Самаре. Теперь без экзаменов он сможет поступить в любой российский вуз по тому направлению, которое соответствуют предмету олимпиады, либо получить 100 баллов на ЕГЭ.
Илья уже много лет самостоятельно изучает немецкий язык. А в этом году решился проверить свои силы.
«Готовился сам. Не столкнулся с особыми трудностями и написал на тот результат, на который рассчитывал», — поделился Илья.
"Молодой человек планирует строить карьеру в сфере международных отношений. Собирается поступать в РАНХиГС или МИФИ. Уверен, Илья обязательно добьётся успеха!", - поздравил Григорий Артамонов.
В Москве состоялась XIII торжественная церемония награждения победителей единой отраслевой программы признания «Человек года "Росатома"».