Юный подольчанин стал одним из лучших на Всероссийской олимпиаде школьников по немецкому языку

7314
Юный подольчанин стал одним из лучших на Всероссийской олимпиаде школьников по немецкому языку

Ученику 11-го класса школы № 13 Илье Глазкову торжественно вручили диплом призёра на церемонии награждения в Самаре. Теперь без экзаменов он сможет поступить в любой российский вуз по тому направлению, которое соответствуют предмету олимпиады, либо получить 100 баллов на ЕГЭ. 

Илья уже много лет самостоятельно изучает немецкий язык. А в этом году решился проверить свои силы. 
«Готовился сам. Не столкнулся с особыми трудностями и написал на тот результат, на который рассчитывал»,  — поделился Илья. 

"Молодой человек планирует строить карьеру в сфере международных отношений. Собирается поступать в РАНХиГС или МИФИ. Уверен, Илья обязательно добьётся успеха!", - поздравил Григорий Артамонов.


Популярные

22 июня 2026

Подольский слесарь стал «Человеком года "Росатома"»

В Москве состоялась XIII торжественная церемония награждения победителей единой отраслевой программы признания «Человек года "Росатома"».