Участник Великой Отечественной войны Николай Герасимов вышел на субботник

6813
Участник Великой Отечественной войны Николай Герасимов вышел на субботник

Настоящий заряд энергии и отличного настроения подарил молодым подольчанам на субботнике участник Великой Отечественной войны Николай Герасимов. 

Ветеран присоединился к уборке своей придомовой территории на ул. Комсомольской. Несмотря на свои 98 лет, Николай Иванович взял в руки грабли и показал пример подрастающему поколению. 
«У меня очень красивый двор, где всегда играют дети. Спасибо ребятам, которые навели здесь порядок. Очень важно наводить порядок в родном Подольске!». 

"Спасибо нашим землякам за их неравнодушие к своему краю!", - поблагодарил Григорий Артамонов.


Популярные

22 июня 2026

Подольский слесарь стал «Человеком года "Росатома"»

В Москве состоялась XIII торжественная церемония награждения победителей единой отраслевой программы признания «Человек года "Росатома"».