
По каждому из семи вновь образованных избирательных округов была определена пятерка победителей.
Они представят партию на выборах в Совет депутатов муниципалитета. С результатами голосования можно ознакомиться на сайте pg.er.ru.
"Благодарю каждого, кто не остался в стороне и сделал свой выбор. Вы показали настоящую гражданскую ответственность и готовность участвовать в жизни родного Подольска, помогая формировать его будущее уже сегодня", - сказал секретарь местного отделения ЕР, глава Подольска Григорий Артамонов.
Центральным событием форума «Единой России» 2 июня стало ежегодное обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева.