В Подольске завершилась благотворительная акция «Серебряная елка»

7005
В Подольске завершилась благотворительная акция «Серебряная елка»

Всероссийскую акцию организовала и провела партия «Единая Россия» в рамках партпроекта «Старшее поколение».

Многие депутаты, члены фракции «Единая Россия» в горсовете Подольска, приняли в ней активное участие. В их числе исполнительный секретарь подольского отделения партии Евгений Патрушев, председатель Совета депутатов Алексей Никулин и другие. Собранные подарки и тёплые вещи для одиноких пожилых подольчан будут переданы в специализированные социальные учреждения. Например, в пансионат «Подольский». Часть приготовленных подарков были вручены членам Подольского отделения Всероссийского общества инвалидов.

Куратор проекта «Старшее поколение» депутат Татьяна Круглова в образе Снегурочки со своим помощником в роли Деда Мороза поздравили собравшихся на чаепитии с наступающим Новым годом и пожелали бодрости духа, веры в свои силы, крепкого здоровья, мира и добра.