
Веселые конкурсы превращают даже обычную осеннюю прогулку в парке в увлекательное и интересное путешествие.
23 октября в Парке культуры и отдыха «Дубрава» сотрудники Дома культуры имени 1 Мая провели игровую программу. Дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды.
Все получили заряд бодрости, веселья, массу положительных впечатлений и самое главное, хорошее настроение. В итоге конечно же победила дружба и все участники получили сладкие призы.
Глава городского округа Подольск Григорий Артамонов и местный депутат Виктор Щукин проверили содержание территории на Парковой улице, оценили состояние дворов, тротуаров и общественных зон.