
«С получением самого главного документа у ребят возникают установленные законом права и обязанности. Верю, что юные граждане вырастут людьми ответственными, мыслящими, получат хорошее образование – кто-то из них, надеюсь, в лучшем вузе страны – МГУ имени М. В. Ломоносова», — отметил руководитель.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.