Качество содержания территорий в Подольске проверила инспекция областного ГУСТа

8666
Качество содержания территорий в Подольске проверила инспекция областного ГУСТа

Заместитель начальника территориального управления ГУСТ Алексей Левшин совместно с представителями администрации и управлябщих организаций, а также инспекторами ведомства провели проверку качества содержания территорий городского округа Подольск.

"Зафиксирована некачественная уборка пространств: много смета, мусора и песка. Также большой объем работы предстоит коллегам на детских игровых площадках: значительное количество урн не очищены, мусор есть как на самих площадках, так и вокруг них. Задачи должны быть выполнены в округе до 3 апреля, далее инспекторский состав ГУСТ проведет повторную проверку территорий", - рассказал Левшин.

Комиссия прошла по следующим адресам: ул. Кирова д. 3, Свердлова д. 1, 3, 4а, 2/13, Б. Серпуховская д. 4, ул. Силикатная д. 4, 6/3, ул. Быковская, д. 5/36, 7, ул. Почтовая, д. 3, пр-т Юных Ленинцев, д. 34/2, 32, 36, 38, Почтовая, д. 5. Кроме того, были осмотрены и общественные территории: сквер у кинотеатра «Молодежный» по ул. Почтовой, д. 8 и сквер на проспекте Юн. Ленинцев, д. 34/2.

«Если уже заказана вышка для опиловки деревьев, необходимо проводить работы сразу по всем координатам. Нерационально использовать технику на пять деревьев, когда нужно опилить пятнадцать. Также отмечу, что муниципалитет должен провести грамотную претензионную работу с представителями бизнеса: к сожалению, многие предприниматели не исполняют своих обязательств по содержанию пространств», - добавил Левшин.


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha

Популярные

16 апреля 2024

Ко Дню Победы юные подольчане подготовят поздравление для Подольских ветеранов

В «Школе молодого юриста» прошла встреча с пресс-секретарём молодёжного парламента г. о. Подольск - Оксаной Беляевой. В ходе встречи Оксана Анатольевна познакомила участников проекта с основными направлениями работы и развития Молодёжного парламента, а также рассказала о его структуре.