
Пресс-служба администрации Подольска признана лауреатом IV Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная пресс-служба».
В Доме Союзов состоялась торжественная церемония награждения журналистов со всей России. Свыше 70 человек из разных уголков страны приехали в столицу, чтобы узнать имена победителей и призеров, а также получить заслуженную награду. ⠀
⠀
Номинация «Лучшая муниципальная пресс-служба Московской области» появилась впервые в прошлом году и первым ее лауреатом стала пресс-служба администрации Подольска - за почетное место боролись представители пресс-служб из разных городов Подмосковья. Коллектив журналистов округа посвятил серию материалов волонтерам, врачам, матерям героев, а также поисковикам. Про них опубликовано свыше 100 постов в социальных сетях. История каждого героя уникальна.
⠀
Диплом лауреата вручали член Совета Федерации Елена Шумилова, секретарь Союза журналистов России Наталья Чернышова, президент Российской муниципальной академии Александр Айгистов.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.