
Так, 12 октября на железнодорожной станции Гривно сотрудники администрации округа совместно с представителями Административно-пассажирской инспекции Московской области, сотрудников линейного отдела УВД на транспорте на железнодорожной станции Подольск, с привлечением волонтёров провели рейд по профилактике и предупреждению случаев несанкционированного нахождения на железнодорожных путях и правилам перехода через железнодорожные пути.
В ходе рейда проведено 9 разъяснительных бесед по ч. 5 ст. 11.1 «Проход по железнодорожным путям в неустановленном месте» КоАП РФ.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.