Встреча с жителями по поводу строительства примыканий к дорогам состоялась в деревне Валищево г. о. Подольск

4062
Встреча с жителями по поводу строительства примыканий к дорогам состоялась в деревне Валищево г. о. Подольск

Сотрудники администрации Подольска организовали встречу жителей деревень Валищево, Александровка, Лопаткино, Меньшово и собственником земельных участков с кадастровыми номерами 50:27:0030710:1209, 50:27:0030710:1210 по вопросам перспектив развития территории земельных участков.

В ходе встречи собственник проинформировал жителей о планах освоения земельных участков, о планируемом получении согласования на примыкания с автодорогой А-107 "Московское малое кольцо" Икша - Ногинск - Голицыно - Истра - Икша".


Жители выразили возражение о примыкании к дороге регионального значения " ММК - Александровка - Лопаткино", в том числе и для пожарного въезда/ выезда. Были внесены предложения для установки знаков, запрещающих остановку и стоянку автотранспортных средств от  автодороги А-107 до остановки "Лесные Поляны". Все обращения приняты для дальнейшей проработки, на заданные вопросы даны компетентные ответы, сообщили в отделе "Лаговский" территориального управления администрации г. о. Подольск.