
В УМВД России по г. о. Подольск состоялось оперативное совещание по подведению итогов работы за 8 месяцев 2025 года.
Перед началом мероприятия начальник управления полковник полиции Александр Редькин поблагодарил личный состав за достижение высоких результатов в служебной деятельности, вручив отличившимся сотрудниками почетные грамоты, благодарности, а также очередные специальные звания.
В ходе совещания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности УМВД и определены задачи на предстоящие периоды работы.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.