Подольские педагоги приняли участие во встрече с губернатором

10283
Подольские педагоги приняли участие во встрече с губернатором

Директор Елена Акимова и учитель Анна Швец из  школы № 29 Подольска стали одними из участников встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьевым накануне нового учебного года.

Вместе с руководителями и педагогами подмосковных образовательных учреждений обсудили применение искусственного интеллекта, поддержку учителей, развитие талантов школьников.


Школа № 29 является примером внедрения современных технологий, успешно реализует инновационные методы, которые помогают ученикам раскрывать свои способности и добиваться высоких результатов на экзаменах и олимпиадах. Входит в зеленую зону рейтинга образовательных учреждений Подмосковья.