Встречу с жителями провела в Южном микрорайоне администрация Подольска

10540
Встречу с жителями провела в Южном микрорайоне администрация Подольска

К команде администрации городского округа присоединились представители правительства региона, в том числе советник министра энергетики Московской области Владимир Мельник.

Вместе они ответили на вопросы жителей микрорайона. 

"Обсудили темы благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, здравоохранения и много другого. Например, обновления ждут внутренние коммуникации дома 2а на улице Космонавтов. Обязательно решим эту задачу. 

Приятно, что всё больше подольчан отмечают удобство и эффективность встреч такого форма. Непременно продолжим выезды в разные части округа и на предприятия", - отметил глава городского округа Подольск Григорий Артамонов.