
С 23 декабря травмпункт Подольской областной клинической больницы работает в здании поликлиники на улице Ленинградской, 9.
Переезд связан с началом капитального ремонта хирургического корпуса на улице Кирова, 38.
«В поликлинике созданы все необходимые условия для оказания медицинской помощи пациентам с травмами. График работы травмпункта после переезда не изменился, врачи работают круглосуточно», - сказала заместитель главного врача ПОКБ по амбулаторно-поликлинической работе Ольга Бульбас.
Областной фестиваль в честь Дня молодежи состоится в Парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихин...