Подольский травмпукт переехал на Ленинградскую улицу

10428
Подольский травмпукт переехал на Ленинградскую улицу

С 23 декабря травмпункт Подольской областной клинической больницы работает в здании поликлиники на улице Ленинградской, 9.

Переезд связан с началом капитального ремонта хирургического корпуса на улице Кирова, 38.

«В поликлинике созданы все необходимые условия для оказания медицинской помощи пациентам с травмами. График работы травмпункта после переезда не изменился, врачи работают круглосуточно», - сказала заместитель главного врача ПОКБ по амбулаторно-поликлинической работе Ольга Бульбас.


Популярные

26 июня 2026

Молодежный фестиваль пройдет в парке Талалихина

Областной фестиваль в честь Дня молодежи состоится в Парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихин...