
Представители администрации Подольска и транспортной полиции напомнили пассажирам о правилах поведения на железной дороге.
Такая работа ведется систематически: цель — снизить травматизм и предотвратить гибель людей на объектах железнодорожной инфраструктуры.В мероприятии приняли участие первый заместитель главы городского округа Владимир Кравцов, заместители главы Игорь Семенов, Евгений Градсков, Михаил Саруханов, Анжела Студеникина и Александр Золотов, председатель Совета депутатов округа Игорь Науменков, представители Общественной палаты округа, «Почты России», а также специалисты профильных комитетов, ресурсоснабжающих организаций и транспортных предприятий.