Тренировку по переключению электроснабжения котельных на резервные источники провели в Подольске

10987
Тренировку по переключению электроснабжения котельных на резервные источники провели в Подольске

Цель - выявить слабые участки, при необходимости устранить неисправности оборудования, отработать действия персонала на случай незапланированных отключений электроснабжения

И, как итог, снизить количество и время остановок котельных в осенне-зимний период. Испытания проводились в двух котельных - на улицах Победы и Ульяновых

В проверке приняли участие заместитель главы городского округа Михаил Саруханов, специалисты ООО «ТЭК-2» и АО «Мособлэнерго».

Тренировка прошла успешно: техника отработала штатно. При отключении одного из вводов автоматически происходил переход на резервный ввод. Без сбоев выполнили и обратное переключение. 

Такие тренировки планируется провести и в других подольских котельных.