
Дворец культуры «Октябрь» запустил онлайн-конкурс любительской фотографии «В объективе лето 2026».
Принять участие могут все желающие. Им нужно прислать снимки на электронную почту dkoctoberpodolsk@yandex.ru или опубликовать их на своей странице во «ВКонтакте» с хэштегом #ВОбъективеЛето2026.
Условия: на фотографии должна быть отражена тема лета. К каждой работе обязательно приложить подпись — имя и фамилию автора и название снимка. От одного участника принимается не более трех фото.
Прием работ продлится до 20 августа. 22 августа начнется второй этап: онлайн-голосование, в котором участвуют только отобранные организаторами снимки.
Победителей определят 28 августа. Два призовых места: лучший снимок по версии фоторепортера Андрея Сигиды и лучший по итогам интернет-голосования.
16+
Региональный оператор ежедневно вывозит с контейнерных площадок от 4,5 до 5,5 тысячи кубометров отходов.