В Сельском доме культуры «Молодежный» состоялось празднование пятилетия фольклорного ансамбля «Грушица»

10324
В Сельском доме культуры «Молодежный» состоялось празднование пятилетия фольклорного ансамбля «Грушица»

Участники коллектива под руководством Марии Калининой порадовали зрителей своими лучшими номерами. 

С юбилеем ансамбль поздравили депутат совета депутатов Яна Гайша, фольклорные ансамбли «Терем» и «Чижики» (СДК «Романцево», руководитель Лариса Горчакова), а также хормейстер музыкального театра «Яхонт» Дарья Фокина.

В ансамбле ребята активно занимаются изучением русской культуры.
После концерта праздник продолжился угощениями и игровой  программой в фойе Дома культуры.


Популярные

23 июня 2026

Выездная администрация Подольска приехала в Федюково

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы городского округа Владимир Кравцов, заместители главы Игорь Семенов, Евгений Градсков, Михаил Саруханов, Анжела Студеникина и Александр Золотов, председатель Совета депутатов округа Игорь Науменков, представители Общественной палаты округа, «Почты России», а также специалисты профильных комитетов, ресурсоснабжающих организаций и транспортных предприятий.