
B Подольске состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к 106-летию штабных подразделений МВД России.
Начальник УМВД России по г. о. Подольск полковник полиции Александр Редькин, заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Сергей Стариков, заместитель начальника управления - начальник ОРЛС полковник полиции Татьяна Бубнова поздравили с профессиональным праздником личный состав и ветеранов подразделения.
Александр Редькин отметил, что служба штаба ежедневно проводит аналитическую работу с огромными массивами данных, которые формируют общее представление об оперативной обстановке.
На основе полученной информации руководителями принимаются важнейшие решения для стабильной и эффективной работы органов внутренних дел.
Далее руководство УМВД наградило сотрудников почетными грамотами и благодарностями.
На мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби, волонтеры, активисты и простые жители соберутся вместе, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.