
Морозная погода позволила на этой неделе ежедневно производить проливку катка на улице Академика Доллежаля, 15.
После завершения процесса наращивания льда, которое запланировано на 14 декабря, для любителей покататься на коньках появится возможность свободного катания и занятий командными видами спорта на льду.
Территориальное управление в микрорайоне Кузнечики благодарит всех, кто принимает участие в заливке льда: ТСН "ТСЖ Доллежаля, 15", МУЖРП-12, МБУ "Подольский комбинат благоустройства", активных жителей.
Начальник территориального управления Евгений Патрушев пообщался с подростками, наблюдающими за заливкой катка. "Ждем каток с нетерпением! Любим зимние виды спорта. Будем с друзьями и родителями приходить на каток после школы и по выходным", - наперебой выкрикивали ребята.
Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области при поддержке специального полка полиции совместно с народной дружиной провели рейды на территориях производственно-складских комплексов округа.