Единороссы Подольска собрались после выборов в горсовет

10864
Единороссы Подольска собрались после выборов в горсовет

19 сентября прошло 56-е заседание политического совета местного отделения «Единой России» под председательством секретаря отделения, главы округа Григория Артамонова.

На повестке стояли вопросы, связанные с развитием партии и ее работой в Подольске.

Члены политсовета выдвинули кандидатуры на должность председателя Совета депутатов, а также руководителя депутатского объединения партии. Было принято решение о создании депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов округа. Организационное собрание назначено на 23 сентября.

Также в ряды партии приняли 51 нового кандидата — людей, готовых разделять её ценности и трудиться на благо округа.