Представитель Подольска получил благодарность за вклад в молодежную политику региона

3
Представитель Подольска получил благодарность за вклад в молодежную политику региона

В Доме правительства Московской области прошла стратегическая сессия по молодежной политике.

Участники обсудили, как создать условия для самореализации молодых людей, поддержать студенческие инициативы, а также развивать волонтёрство и профориентацию.

Заместитель председателя комитета по культуре, туризму и молодежной политике Ольга Соколова получила благодарность за активную общественную деятельность и вклад в развитие Московской области.

На сессии также говорили о важности вовлечения молодежи в социально-экономические процессы региона.