Сразу 10 новых членов пополнили ряды ЕР в Подольске

5
Сразу 10 новых членов пополнили ряды ЕР в Подольске

Партийные билеты им в торжественной обстановке вручил глава Городского округа, секретарь местного отделения партии Григорий Артамонов.

Поздравляя новых партийцев, он подчеркнул, что вступление в ряды Единой России — это осознанный выбор и готовность работать на благо жителей и развития родного округа.

Местное отделение партии объединяет почти 3 тысячи человек. В реестре сторонников — без малого 2 тысячи подольчан. С каждым годом организация пополняется активными, инициативными и неравнодушными жителями, готовыми принимать участие в общественной жизни и вместе работать над развитием округа.

В завершение церемонии новым членам партии пожелали успешной и плодотворной работы, достижений и реализации всех намеченных инициатив на благо Подольска и его жителей.