
Олимпийская чемпионка, обладательница множества спортивных наград, известная легкоатлетка Юлия Гущина сегодня вместе с семьей присоединилась к первому субботнику этого года.
Сегодня она вместе с жителями на бульваре 65-летия Победы в мкр-не Кузнечики принимает участие в экологической акции.
«Если бы каждый житель вышел сегодня на субботник, то наш город стал бы еще чище и еще красивее», - отметила Юлия.
В Москве состоялась XIII торжественная церемония награждения победителей единой отраслевой программы признания «Человек года "Росатома"».