«ПолитСтарт»

5541
«ПолитСтарт»

«ПолитСтарт» ждёт тех, кто хочет создавать успешное будущее своей страны вместе с лучшими. 

Регистрация участников уникального кадрового проекта «Единой России» началась на сайте politstart.er.ru. Она продлится до 25 апреля. 

Попробовать свои силы могут кандидаты предварительного голосования партии, а также те, кто хочет стать политтехнологом. После онлайн-обучения пройдёт очный образовательный модуль в Москве. За каждым обучающимся будет закреплён наставник. За последние два года ими выступали председатель партии Дмитрий Медведев, действующие депутаты Госдумы, сенаторы, губернаторы, региональные депутаты, политконсультанты – всего около 650 человек.

Главное богатство России – это активные, неравнодушные жители. Их в стране большинство. Особенно, как показал прошлый год, среди молодых: большая часть из 421-го зарегистрировавшихся на проект были люди возрастом до 35. За шесть лет избранными депутатами стали 639 выпускников «ПолитСтарта». 


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha

Популярные

8 апреля 2024

Итоги работы за первую неделю апреля подвели в общественной приемной

В период с 1 по 5 апреля на базе местной общественной приемной партии «Единая Россия» в Подольске и на площадках партнеров прием граждан провели: