Вместе мы сила - голосуем за Россию!

6042
Вместе мы сила - голосуем за Россию!

Этот слоган как нельзя лучше подходит к предстоящим выборам президента РФ.

Каждый из нас выбирает будущее, вектор развития нашего государства. Голосование пройдет 15, 16 и 17 марта. Процедура голосования предусматривает традиционную очную форму и дистанционную (ДЭГ). Дистанционное голосование будет проводиться круглосуточно. Оно начнется в 8:00 в пятницу (15 марта) и закончится в 20:00 (17 марта) в воскресенье. В отличие от традиционных участков, которые закрываются в 20:00, в ДЭГ можно проголосовать в любое время.

В случае, если вы или ваши родственники по состоянию здоровья хотят воспользоваться голосованием на дому, – заранее обратитесь в свою участковую избирательную комиссию. Крайний срок подачи заявки – воскресенье, 17 марта, в 14:00.

Для удобства жителей в Мособлизбиркоме работает «Служба заботы». Сотрудники службы готовы предоставить любую справочную информацию по выборам президента России - об адресах избирательных участков и графиках их работы и по другим вопросам избирателей. Телефон службы бесплатный – 8 (800) 550-97-44. 

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha

Популярные

8 апреля 2024

Итоги работы за первую неделю апреля подвели в общественной приемной

В период с 1 по 5 апреля на базе местной общественной приемной партии «Единая Россия» в Подольске и на площадках партнеров прием граждан провели: