Итоги футбольного сезона подвели в Подольске

7563

В торжественной церемонии награждения тренеров и игроков открытого первенства Подольска по футболу среди мужских команд форматов 11 х 11 и 8 х 8 в загородном клубе "Айвенго" приняли участие более 60 человек, среди почётных гостей - игроки сборной России по футболу Егор Титов и Андрей Тихонов.

Среди награждённых: Павел Вржец, руководитель ФК «Родина», его труд отмечен медалью Совета депутатов городского округа Подольск «За плодотворный труд»; Александр Димаков, руководитель ФК «Родина», Эдуард Лячин, тренер ФК «Розгруз», Максим Шуньков, тренеру ФК «Розгруз», им вручили почётные грамоты Совета депутатов.

Футбольный сезон 2023 года завершен, по итогам которого были определены чемпионы Подольска. Среди девяти команд 11 х 11 ФК «Розгруз» стал чемпионом. «Десна» занимает вторую строчку, тройку лидеров замыкает команда «ПЖИ-Ритуал».
Параллельно открытому первенству разыгрывался трофей среди команд в формате 8 х 8. Здесь победу одержал ФК «Родина», ФК «Розгруз» занял второе место, третье – у ФК «Пахра-буй».