Команда Подольска стала победителем соревнований по легкой атлетике в финале «Кубка Губернатора»

7456
Команда Подольска стала победителем соревнований по легкой атлетике в финале «Кубка Губернатора»

Она набрала наибольшее количество очков по результатам выступления спортсменов в различных дисциплинах.

Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

На площадках спортивного комплекса «Метеор» в Жуковском в рамках финала соревнований по легкой атлетике «Кубок Губернатора» в минувшие выходные собрались более 400 легкоатлетов из 24 городских округов Московской области. Свои команды представили: Королёв, Балашиха, Воскресенск, Дубна, Жуковский, Зарайск, Истра, Кашира, Коломна, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Подольск, Серпухов, Химки, Чехов, Щелково, Электросталь, Дмитровский, Ленинский, Можайский, Сергиево-Посадский г. о. и Раменское.

Соревнования прошли в 15 дисциплинах: беге на разные дистанции, прыжках в длину и высоту, толкании ядра и метании копья, а также эстафетах и беге с препятствиями.

По итогам выступлений в финале Кубка по легкой атлетике первое общекомандное место завоевали спортсмены из Подольска, второе – представители Раменского городского округа, третье – команда городского округа Коломна.

Результаты подольских спортсменов по дисциплинам:

Легкая атлетика (финальный этап)

Бег 100 м, девушки:

I место - Юлия Гринько (Подольск)

Бег 200 м, девушки:

I место - Юлия Гринько (Подольск)

Бег 400 м, девушки:

III место - Влада Саула (Подольск)

Бег 800 м, девушки:

III место - Цыбина Елизавета (Подольск)

Бег 800 м, юноши:

I место - Павел Вихор (Подольск)

Бег 1500 м, девушки:

II место - Цыбина Елизавета (Подольск)

Бег 1500 м, юноши:

I место - Павел Вихор (Подольск)

Бег 3000 м, девушки:

II место - Арина Васильева (Подольск)

Бег 3000 м, юноши:

II место - Иван Поляков (Подольск)

Бег 100 м с барьерами, девушки:

II место - Софья Прибиль (Подольск)

Бег 110 м с барьерами, юноши:

I место - Александр Печенкин (Подольск)

Бег 400 м с барьерами, девушки:

I место - Влада Саула (Подольск)

II место - Самирахон Акбарова (Подольск)

Бег 400 м с барьерами, юноши:

II место - Иван Поляков (Подольск)

Прыжок в длину, юноши:

I место - Сергей Соловей (Подольск)

Прыжок в высоту, юноши:

I место - Беляев Дмитрий (Подольск)

II место - Руденко Николай (Подольск)

Толкание ядра, юноши:

II место - Зайцев Иван (Подольск)

III место - Мостафа Ахмед (Подольск)

Эстафета 4х100 м, девушки:

I место - команда г. о. Подольск

Эстафета 4х100 м, юноши:

III место - команда г. о. Подольск

Эстафета 4х400 м, девушки:

I место - команда г. о. Подольск

Эстафета 4х400 м, юноши:

III место - команда г. о. Подольск










Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha

Популярные

9 июня 2024

Первенство Московской области по легкой атлетике прошло в Подольске

Первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет проходит на территории спортивного комплекса «Подолье» в два дня.