Встреча с трудовым коллективом Яковлевской чаеразвесочной фабрики

7804
Встреча с трудовым коллективом Яковлевской чаеразвесочной фабрики

Минимум один раз в неделю секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков встречается с трудовыми коллективами подольских предприятий. 

В среду, 24 мая, он приехал на Яковлевскую чаеразвесочную фабрику вместе с командой своих заместителей и однопартийцами – депутатом Московской областной думы Павлом Максимовичем, руководителем фракции партии в Совете депутатов г. о. Подольск Любовью Ушаневой, депутатом горсовета Алексеем Стуловым.

«Видим, что такой формат удобен для наших работающих жителей. А нам помогает лучше погружаться в трудности людей, быстро узнавать о проблемах, которые необходимо ликвидировать на той или иной территории. Задача – решать вопросы подольчан в максимально короткие сроки и с максимальным охватом. Это наш долг», – сказал Дмитрий Жариков.

На заводе трудятся жители из разных частей муниципалитета. От людей, проживающих в Центральном, Зелëновском, Ивановском, Львовском, Климовске, д. Потапово, пос. Федюково прозвучали обращения из сфер благоустройства, ЖКХ, транспорта, экологии. Установить искусственные неровности, запустить новые маршруты автобусов, облагородить места отдыха у водоёмов, построить тротуары – всё зафиксировали специалисты. По каждому будет проведена работа, а жителей обязательно проинформируют о датах исполнения и способах решения.

ООО «Яковлевская чаеразвесочная фабрика» входит в группу чайных компаний «Сапсан», которая является одним из лидеров отрасли. Завод, построенный в 2001 году, сегодня располагает 2 500 м² производственных площадей, оборудованных по последнему слову техники, с максимальной автоматизацией и компьютеризацией производственного процесса. Ассортимент фабрики включает в себя такие известные торговые марки чая как Akbar, Gordon и многие другие. Здесь трудятся 205 человек.

Источник и фото: «Единая Россия» Подольск


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha

Популярные

8 апреля 2024

Итоги работы за первую неделю апреля подвели в общественной приемной

В период с 1 по 5 апреля на базе местной общественной приемной партии «Единая Россия» в Подольске и на площадках партнеров прием граждан провели: