Масленица в Подмосковье пройдет с размахом

4728
Масленица в Подмосковье пройдет с размахом

0+  В этом году Масленица пройдет с 11 по 17 марта: около 500 развлекательных мероприятий, уникальные мастер-классы от народных умельцев, и, конечно же, горы вкуснейших блинов!

Так, в музее-заповеднике «Горки Ленинские» планируется сжечь самое высокое чучело в стране. Ещё гостей ждут выступления фольклорных коллективов, ярмарки, спортивные состязания и много других забав.

А в Щёлковском парке культуры и отдыха предложат увлекательную программу: мастер-классы по народным промыслам, весёлые игры и забавы, соревнования по перетягиванию каната, метанию валенка и бегу в мешках.

Также праздничные программы подготовили в парках, музеях, библиотеках в Подольске, Коломне, Егорьевске, Истре, Клину, Королёве, Луховицах, Серпухове и других муниципалитетах региона.

Подробности – на портале welcome.mosreg.ru, а также на сайтах и в соцсетях учреждений и администраций городских округов.


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha

Популярные

24 марта 2024

В Подмосковье прибыло около 400 детей и родителей из Белгородской области

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал, что регион готов позаботиться о ребятах и мамах с детьми-инвалидами. Их разместили в 4-х детских оздоровительных лагерях - «Родник» (Пушкинский г.о.), им. 28 Панфиловцев (Волоколамский), «Горизонт» (Клин), «Лесная поляна» (Коломна).