Первенство России по универсальному бою

4315

Подольские спортсмены показали себя на первенстве России по универсальному бою.

С 22 по 24 марта в Перми прошло первенство России по универсальному бою и первенство абсолютного реального боя, где выступили представители г. о Подольск.
Гамлет Шахвердян и Кирилл Колотенко стали бронзовыми призерами в дисциплине «Средства защиты» в разделе «Без кимоно».

Гамлет Шахвердян одержал победу в разделе «Кимоно», став победителем первенства, а Кирилл Колотенко завоевал бронзовую награду.

Воспитанники клуба при ПГОО «Братство десантников» прошли отбор и получили путевки в сборную России для участия в первенстве мира.