«Za Самбо» в Подольске!

4810
«Za Самбо» в Подольске!

Благодаря федеральному проекту партии «Единая Россия» городской округ станет ещё спортивнее. Соглашение о поддержке и развитии самбо в муниципалитете подписано с Региональной общественной организацией «Федерация самбо Московской области». 

Формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения сегодня на первом месте. Самбо – один из тех видов спорта, который способствует развитию не только физических, но и волевых качеств человека, учит самозащите, формирует твердый характер, стойкость и выносливость. 

История его возникновения тесно связана с историей России. Президент Владимир Путин называет самбо достоянием страны. 
«Родившийся в России 80 лет назад, этот поистине уникальный вид единоборств сочетает лучшие практики национальных боевых искусств, физическое и нравственное воспитание. Отрадно, что в последние годы самбо динамично развивается».

Важно, чтобы юные подольчане  имели возможность заниматься этим видом спорта рядом с домом, в своих образовательных учреждениях. Именно в этом и призван помочь партийный проект. Совсем скоро горожане увидят потрясающие результаты ребят.


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha

Популярные

11 апреля 2024

Космическое сражение: в Подольске прошёл турнир по лазертагу ко Дню космонавтики

Фестиваль «Студенческая весна – 2024» продолжается в городском округе Подольск. Сегодня в Универсальном спортивном центре «Юность» прошли соревнования по лазерному бою, приуроченные ко Дню космонавтики.