С 90-летием!

7883
С 90-летием!

11 мая 90-летие отмечала Тамара Романовна Быкова, член президиума подольской городской организации Всероссийского общества инвалидов, председатель первички микрорайона Высотного.

Председатель Совета депутатов городского округа Подольск Николай Пестов лично поздравил Тамару Романовну со значимым событием, вручил высокую муниципальную награду –почётный знак Совета депутатов, букет белых роз и подарок:

 - Сердечно поздравляю вас, уважаемая Тамара Романовна, с юбилейным  Днём рождения! Честно признаюсь, что выглядите вы всегда значительно моложе своих лет. Думаю, это связано с тем, что всю свою жизнь вы проявляете искреннюю заботу и доброе отношение к людям, и добро с удовольствием возвращается к вам. Желаю вам от души долгих лет жизни и активной общественной деятельности, оптимизма и благополучия! 

Встреча проходила в центре общества инвалидов на Октябрьском проспекте, 17. Во время общения с журналистами Т. Р. Быкова поделилась воспоминаниями: - Помню, в каких непростых условиях мы начинали свою работу с инвалидами города, как благодаря именно заботе Николая Игоревича Пестова в 2006 году мы перебрались из холодного и неуютного помещения на улице Красной в это новое комфортное, светлое и просторное здание, отремонтированное и оборудованное специально для нашей работы, общения и проведения мероприятий самого разного формата. Несмотря на возраст, я сюда прихожу с большим удовольствием и всегда благодарна за всё, что сделано для нас!


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha

Популярные

11 апреля 2024

Алексей Гусаков стал финалистом областного конкурса «Учитель года Подмосковья – 2024»

Алексей Гусаков преподаёт в школе № 6 более десяти лет, обучая подрастающее поколение азам информатики. Руководит кружком «Робототехника», открытым в рамках национального проекта «Образование». ⁣