День воссоединения Крыма с Россией

9026
День воссоединения Крыма с Россией

Сегодня наша страна отмечает одну из важнейших дат в новейшей истории. 

Воссоединение Крыма с Россией в 2014 году – значимый праздник не только для жителей полуострова, но и для всего государства.

Это событие исторического масштаба вызвало мощный духовный подъем миллионов людей и способствовало консолидации всех сил российского общества.

Судьбоносное решение Президента Владимира Путина о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации основано на общенациональном консенсусе, воле народа, являющегося единственным источником любой власти.

И «Крымская весна», и восстание героического Донбасса, и специальная военная операция, которую вынуждена проводить наша страна, чтобы обеспечить свою безопасность и спасти братский народ, – всё это части огромного исторического процесса, который неизбежно приведет к восстановлению единства Русского мира.

Девять лет назад крымчане показали всему миру, что главным творцом истории является наш многонациональный народ, объединенный общими идеалами, любовью к Родине и уважением к наследию предков.

Это вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед. Этот день навсегда останется в сердцах и памяти всех россиян, где мы снова стали одним народом, одной страной!

Глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков

 


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha

Популярные

8 апреля 2024

Итоги работы за первую неделю апреля подвели в общественной приемной

В период с 1 по 5 апреля на базе местной общественной приемной партии «Единая Россия» в Подольске и на площадках партнеров прием граждан провели: