Президент одобрил кандидатуру Андрея Воробьева на предстоящих выборах губернатора

8226
Президент одобрил кандидатуру Андрея Воробьева на предстоящих выборах губернатора

«Задача – обеспечить стабильность и выполнение всех тех приоритетных направлений, которые ждёт от нас житель», – отметил в своём докладе Президенту РФ Владимиру Путину губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Подмосковье является лидером по многим показателям. Особое внимание по поручению губернатора уделяем решению проблемы с обманутыми дольщиками. В городском округе Подольск закроем этот вопрос полностью до конца года. Все, кто когда-то доверился недобросовестным застройщикам, получит компенсацию либо ключи от долгожданного жилья. На сегодняшний день достроили и ввели в эксплуатацию девять объектов общей площадью более 100 тысяч м². Ещё по десяти принято решение о выплате компенсаций.


Развитие Подольска идёт по всем направлениям. Промышленность, благоустройство, социальная поддержка жителей – стараемся уделять внимание каждой сфере. Всё это благодаря вниманию губернатора, его неравнодушию, целеустремленности, энергичности.
В ходе рабочей встречи, состоявшейся в Подольске 1 июня, Президент РФ Владимир Путин отметил успехи Андрея Воробьева на должности губернатора Московской области и поддержал его выдвижение  на предстоящих выборах главы Подмосковья.
 
Источник и фото: телеграм-канал главы городского округа Подольск Дмитрия Жарикова


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha

Популярные