Заслуженный работник

9357
Заслуженный работник

Римма Николаевна Гогенко руководит дневным стационаром ОСП № 1 Подольской областной клинической больницы.

Римма Николаевна - терапевт, заведующий отделением дневного стационара ОСП № 1 нашей больницы, врач высшей квалификационной категории, награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» МЗ РФ, медалью «За безупречную службу» 4-й степени. Заслуженный работник здравоохранения Московской области.

64 года трудится Римма Николаевна в здравоохранении, из них почти 61 год - в Подольске: в 1962 году она начала свою работу участковым терапевтом тогда еще Подольской городской больницы № 1, в 1968 году возглавила терапевтическое отделение. На протяжении двадцати восьми лет Римма Николаевна руководила основополагающей и, пожалуй, самой значимой службой поликлиники. Под ее руководством и при ее наставничестве воспитан не один квалифицированный участковый терапевт.

Жизнь не стоит на месте, структура здравоохранения меняется, меняются названия учреждений, а Римма Николаевна продолжает трудиться в Подольске.

С 1996 по 2003 год Римма Николаевна работала заместителем главного врача по клинико-экспертной работе Подольской центральной районной больницы. В 2002 году из состава ПЦРБ вышла Подольская городская поликлиника № 1, и Римма Николаевна становится заместителем главного врача по клинико-экспертной работе вновь образованной поликлиники. Она организовала работу врачебной комиссии в новых условиях, продолжая при этом быть наставником для молодых специалистов, отзывчивым коллегой, грамотным и любимым пациентами доктором.

С 2012 года Римма Николаевна руководит дневным стационаром городской поликлиники № 1. Работа отделения неоднократно отмечена благодарными пациентами. Строгая и требовательная заведующая смогла создать и поддерживает в коллективе доброжелательную атмосферу

Время идёт, и Римма Николаевна идёт с ним в ногу: освоила электронные медицинские сервисы, ведение электронных историй болезней, продолжает передавать свой более чем полувековой опыт работы вчерашним выпускникам. К ней так же бегут за советом молодые терапевты, в отделение продолжают поступать пациенты с нетипичными случаями течения болезней… А Римма Николаевна со строгим, но понимающим взглядом и доброй улыбкой продолжает встречать пациентов и коллег. (ПОКБ)


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha